✨ В онлайн режиме состоялся финал ежегодного конкурса военно — патриотической акции «Отчизны Верные сыны», посвящённой Дню защитника Отечества.
🌟Учащиеся МОУ ООШ № 99 приняли активное участие в конкурсе.
👏Поздравляем с победой:
1 место — Коломейцева Евангелина, учащаяся 5 класса А, классный руководитель Балашова О.В. — конкурс военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны Верные сыны»
1 место — Власенко Маргарита, учащаяся 4 класса Б, классный руководитель Посаднева Н.Ю. — конкурс рисунков, плакатов, декоративно-прикладного творчества «Держава армией крепка».
2 место — учащиеся 2 класса А, классный руководитель Байдаченко Н.Н. — конкурс военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны Верные сыны»
3 место — учащиеся 9 класса А, классный руководитель Балакшина Л.А. — конкурс военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны Верные сыны».
🌟Желаем дальнейших творческих успехов!👍