Возложение цветов к памятнику Д.Д.Тормахова

🌟Учащиеся МОУ ООШ № 99 приняли участие в митинге памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны.
🌟Также ребята возложили гирлянду к памятнику Д.Д.Тормахова. Память павших почтили минутой молчания, прозвучал гимн Российской Федерации.
🌟По окочании митинга участники возложили красные гвоздики и розы к стелле Неизвестного солдата.
🙏Сегодня важный, скорбный, печальный и в то же время объединяющий всех нас день…
❤️Именно в эти дни у школьников тех лет начинались выпускные, которые так неожиданно были прерваны. То, что память о тех днях, о подвигах и героях остаётся, – это действительно важно.
❤️🕯Если будет жива память, то будет жива страна, будут живы наши люди, будут подрастать новые поколения, – в этом и есть жизнь!