Встреча с представителями «Движения первых»

🇷🇺«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 1 сентября 2022 года по инициативе руководства России.
✍В организацию принимают детей в возрасте от 6 до 18 лет, состоять в ней можно до окончания школы или колледжа.
✔Цели движения:
• содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодёжи;
• содействие воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организация досуга детей и молодёжи;
• создание равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодёжи;
• подготовка детей и молодёжи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей.

🗓21 мая 2024 года в МОБУ ООШ №99 прошла встреча с представителями «Движения первых».
📌Во время этой встречи ребята узнали историю создания РДДМ, миссии, ценности, основные направления движения. Также поговорили про различные активности и мероприятия, в которых могут принять участие все желающие.
👍Ребята проявили активность, заинтересовались данным движением и зарегистрировались на сайте: будьвдвижении.рф.