🔔Выпускники 9 класса «А»🔔

Учащиеся МОУ ООШ № 99 9 класса «А» под руководством классного руководителя Куба И.А. приняли участие в флешмобе           «Школьные годы чудесные»🔆

❤️Огромной частью жизни каждого человека является школа.
🧑‍🏫Здесь мы проводим 9-11 лет своей жизни. Здесь находим первых друзей, верных помощников в лице учителей, познаём и испытываем первые трудности с учёбой.
📚🌈Именно в школе мы учимся бороться со своей ленью, учимся красиво и правильно излагать свои мысли.
✨👍Помимо всего этого, школа приучает нас к труду: никогда не забудутся первые субботники.
👩‍🏫👨‍🏫 Нас учат замечательные учителя, занимая большую роль в нашей жизни.
❤️Ведь Вы с самого детства сопровождаете нас. Сначала в начальной школе.
☝️🌷 Далее после выпуска в средние классы, приходят другие учителя. Вы расширяете наш кругозор, пытаетесь сделать нас внимательными, более умными и более восприимчивыми к окружающей среде.
🌼✨Из года в год Вы нас сопровождаете, вплоть до самого выпускного.
🌟Школа – это самый важный этап в жизни, формируя личность каждого из нас.
♥️Мы учимся и применяем знания на практике, но помимо всего, жизнь здесь даёт ценные уроки на будущее.