18 марта 2023 год «Разговоры о важном»

☝️Ежегодно 18 марта, начиная с весны 2015 года, по всей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

🇷🇺Именно 18 марта 2014 года территория Республики Крым и город Севастополь, ранее принадлежащие Украине, официально вошли в состав Российской Федерации и стали её новыми субъектами.

🇷🇺В рамках празднования воссоединения Крыма с Россией в МОБУ ООШ № 99 прошёл урок Разговор о важном!

🇷🇺 На занятиях «Разговоров о важном» учащиеся изучили интерактивную карту республики, совершили экскурс в историю Крыма и узнали о крупных городах и культурном наследии полуострова, поделились своими воспоминаниями о посещении Крыма.

📽Общей частью программы для школьников всех классов стал просмотр видеороликов «Крым в сердце каждого из нас» и «Крым — 9 лет вместе».

🇷🇺«Русская весна», начавшаяся девять лет назад, вспоминается и празднуется каждый год.

🫶Этим праздником мы провозглашаем мир и единство России.