Скоро школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

В МОУ ООШ № 99 школьный этап Всероссийской олимпиады школьников начинается с 1️⃣8️⃣ сентября✍️.

🌐В школьной среде ученики получают необходимые знания✅, развивают навыки логического и творческого мышления💭.

❗️Эти качества в дальнейшем помогают определиться с выбором профессии, раскрыть таланты и всесторонне развиться.

👍Участие в школьных, городских и предметных олимпиадах – это прекрасный способ проявить себя интеллектуально в решении нестандартных задач, почувствовать дух соперничества💪.

👩‍🏫Благодаря постоянному вовлечению и активному участию в олимпиадах, увеличивается общий кругозор 👩‍💻школьника, пополняется портфолио при поступлении в высшие учебные заведения, улучшается самооценка и преодолевается страх перед важными экзаменами и аттестациями.

😊Желаем ребятам удачи💪👍😊