Антинаркотический месячник

3️⃣1️⃣.0️⃣5️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣.-3️⃣0️⃣.0️⃣6️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣.
✅В МОУ ООШ № 99 проводиться месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков.
✅Согласно плану мероприятий месячника антинаркотической направленности, среди учащихся МОУ ООШ № 99 в детском лагере «Капельки солнца»☀️, были проведены профилактические тематические беседы📌приуроченные, к Всемирному дню отказа от курения, «Вредные привычки и здоровый образ жизни».
✅Активно ребята приняли участие в спортивных состязаниях💪, проявив свои физические способности.
✅В течении месяца, ребята примут участие в конкурсе рисунков на асфальте «Здоровым быть модно!»🎨, в физкультурно-оздоровительных «День здоровья»👍 и творческих мероприятиях«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!».