Ссылка:

В МОУ ООШ № 99 в предверии праздника ко Дню Матери, учащиеся подготовили поздравления для мам🌸
🇷🇺📆В последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник – День Матери.
❤️Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День Матери.
🌸Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
💐В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
🖼В школе организована тематическая выставка с работами учащихся👍
🔆Цели мероприятия:
💛воспитывать любовь и уважение к матери, чувство благодарности за её заботу и любовь;
💛способствовать сплочению классного коллектива и родителей;
💛создать условия для раскрытия творческих способностей учащихся; содействовать развитию у школьников умений общаться.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.