День рождения героя России Д.Д. Тормахова

День рождения героя России Д.Д. Тормахова.
🎖23 ноября в МОБУ ООШ № 99 прошли мероприятия, посвященные дню рождения Героя России Дмитрия Дмитриевича Тормахова.
✅Его имя носит наша школа, открыта мемориальная доска, организована комната боевой славы.
🙏Благодаря учителю истории Григорян Марина Артаваздовне и волонтерскому отряду «Волонтеры памяти» учащиеся 7-х классов вспомнили боевой путь легендарного человека и героя, интересные факты их его биографии.
👩‍🏫Итогом стало проведение викторины среди учащихся 7-х классов, посвященная Дмитрию Дмитриевичу Тормахову, которая была организована 24 ноября.
🎖Директор школы Светлана Александровна Рудометкина, открывая викторину, напомнила о важности патриотического воспитания, о сохранении памяти и уважения к истории нашей страны.
👍Отвечая на вопросы ребята еще раз прикоснулись к истории, вопросы были интересные, не простые. С нетерпением ждем результатов!