Конкурс чтецов «Броня Отечества»

🌟В МОУ ООШ № 99 прошел конкурс чтецов «Броня Отечества!».
🌟Данное мероприятие было проведено в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова и в преддверии празднования Дня защитника Отечества.
​🌟В этом году в конкурсе приняли участие 60 учащихся 1-9 классов. ✔️Ребята показали хороший уровень сценической культуры и исполнительского мастерства, были эмоциональны и выразительны.
​📃Оценивало выступления жюри, в состав которого вошли учитель русского языка и литературы Балакшина Л.А., лидер школьного самоуправления Алина Мелконян, представители родительской общественности Егорова Е.В. и Спехальская Т.Е., библиотекарь Савельева Э.И.
​🌟Выступления оценивались по возрастным категориям.
🌷👍Так победителями 1 группы (1-2 классы) стали: Шишманян София и Лысенко Ярослав 2 класс А, Иванова Арина 1 класс А, Ивахненко Анна  и Багдасарян Ольга 2 класс В.
🌷👍Во 2 группе (3-4 классы): Анисимова Милана 4 класс Г, Квашин Владимир и Рылов Евгений 3 класс Д.
🌷👍В 3 группе (5-6 классы): Ржавина Милана 6 класс В, Калушко Елизавета 6 класс Б, Евстратенко Полина 6 класс А.
🌷👍В 4 группе (7-9 классы): Рытенкова Анастасия 9 класс А, группа 7 класса А — Ивлева Анна, Аскалин Артем, Цамаева Влада, Спыну Андрей 7 класс Б.
​👏Благодарим классных руководителей и ребят за участие и желаем дальнейших побед!