Страничка учителя физкультуры Лихобабиной Т.Е.

Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.  Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностейк научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. 1.Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1)

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

РЕЦЕНЗИЯ

Свидетельство о публикации день здоровья

Туризм.

Экологическая тропа

К дольмену — монолиту, скалам-братьям и крепости Багу. Волконское ущелье

Формирование ЗОЖ младших школьников с Лихобабиной Т.Е.

Физкультминутки в начальной школе