Неделя Безопасности

2️⃣1️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-2️⃣5️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
В МОУ ООШ № 99 прошла Неделя Безопасности✅ посвящённая вопросам безопасности детей на дорогах.
🚦Отряд ЮИД МОУ ООШ № 99 провели профилактические мероприятия с школьниками в области безопасности дорожного движения.
🇷🇺С помощью федерального каталога «Дорога без опасности» учащимся были продемонстрированы презентации и видео-фильмы☝️направленные на разъяснение наиболее типичных ошибок, допускаемых участниками дорожного движения. @yuid_kuban
👍 Дети в процессе проводимых занятий усваивают, что культура пешехода в области безопасности оценивается не только знанием🌟🚦Правил дорожного движения и уровнем дисциплины их выполнения, но и умение оценивать обстановку на дорогах, действовать в различных дорожных ситуациях с учётом своих возможностей, осторожно и предусмотрительно.