Обзорная экскурсия с казачьим обществом

☝️С целью реализации познавательной активности учащихся в ознакомлении🌟 с традициями и бытом казаков, ознакомления с достопримечательностями Лазаревского района для учащихся 3 класса «Б» МОУ ООШ № 99 (классный руководитель Посаднева Н.Ю.) проведена👍обзорная экскурсия.
Школьники посетили конный двор🐴в Солониковском ущелье.
👦🏻🧒🏻Ребята познакомились с характерными особенностями таких домашних животных, как лошади, козы, кролики, ослики.
💥От всех животных дети остались в полном восторге.
😌Но особое впечатление оставили лошади🐴.
🧐С большим интересом ребята слушали рассказ хозяйки конюшни о лошадях, о их привычках, нравах и интересных историях из жизни этих животных🐴.
Познакомившись с правилами безопасности, ☝️как правильно кормить и ухаживать за домашними животными,ребята с удовольствием и большим восторгом😊 угощали их морковкой, капустой и яблоками.👍
В Волконском ущелье🍀 учащиеся исследовали Волконский дольмен, ⛰скалы «Два брата» и сероводородный источник.
👏Благодарим казачье общество Лазаревского района г. Сочи, за увлекательную и незабываемую экскурсию🌟, которая пополнила знания ребят полезной информацией о природе🌿 родного города и зарядила положительными эмоциями.
🌸Спасибо родителям за помощь в проведении экскурсии.