Осенний марафон «Краски осени»

Учащиеся МОУ ООШ № 99 принимают активное участие в осеннем марафоне «Краски осени»🍁🍂
😊Ученица 4 класса Б Власенко Маргарита, под руководством классного руководителя Посадневой Н.Ю. 🍂выполнила осеннюю поделку из тыквы.
👍Учащиеся 1 класса Б под руководством классного руководителя Протасовой О.Н. выполнили🧑‍🎨тематические рисунки🖼
🤗Учащиеся 1 класса В под руководством классного руководителя Копыловой И.В. выполнили картины🖼отражающие тему осени🍁 и осенних пейзажей🍂.
🍃🍂 Осень — удивительная пора года, в это время происходим столько изменений в природе, за которыми так интересно наблюдать!
🙌Можно собрать чудесную коллекцию материалов и природных даров для творчества и игр!
🌠Это время, когда бывает немного грустно и хочется повеселиться, время, когда хочется творить!
☝️Творческий подход к данному делу, помогает школьникам подготавливать работы.
👍Ребята поделились своим осенним настроением и проявили свою творческую фантазию в каждой работе.