#СпортИюнь МОУ ООШ № 99

МОУ ООШ № 99 принимает участие в месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.
✅ Спорт улучшает здоровье на 100%
‼️Доказано докторами и учеными, что спорт в жизни детей, играет значительную роль. Самая важная польза в занятии спортом, это улучшение здоровья.
💯Спорт помогает предотвратить некоторые заболевания.
🔆Детское здоровье в большей мере зависит именно от занятий спортом. Но спорт дает больше эффекта, когда ребенок им занимается с радостью и желанием. Если у ребенка ритм жизни активный и спортивный, то он долго проживет долгую , счастливую и здоровую жизнь.
🌈 Спорт в жизни ребенка может не только развить характер. Но и изменить его в лучшую сторону. Но любой сильный характер. требует регулярных и постоянных занятий, которые приводят к конкретным результатам.
💪 Спорт развивает силу воли. Сила воли разрушает абсолютно все вредные привычки и делает из ребенка личность, которая добьется всего, чего захочет.
💭Главное — это не рекорды. Главное становиться лучше себя вчерашнего и стремиться завтра к себе лучшему, чем сегодня…