Всекубанская спартакиада «Спортивные надежды Кубани» Веселые старты

👧🏻🧒🏻Учащиеся МОУ ООШ № 99
1-4 классов приняли участие в веселых стартах в рамках Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани».
🏆Целью спортивных эстафет являлось: — Пропаганда здорового образа жизни; — Развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой;
— Воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления;
— Создание у детей радостного и весёлого настроения.
💯Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам приходилось показывать не только индивидуальную подготовку❗️но и умение работать в команде.
🏆Были эстафеты с скакалками,⛹🏻‍♀️ведение баскетбольного мяча, бег через обруч.
✅Название «Веселые старты» оправдало себя в полной мере, потому что конкурсы были настолько разнообразными, что участникам пришлось проявить свое умение не только хорошо⛹🏻‍♂️бегать, но и проявлять смекалку, командную сплоченность, ловкость💪и виртуозность, чтобы можно было преодолеть препятствия и финишировать первым🏆.
Команда 1 -х и 3- х классов из 9 команд заняла 4 место🤗
Команда 2-х классов из 10 команд заняла 6 место🔆
Команда 4-х классов из 12 команд заняла 5 место💫
💯Все ребята проявили волю к победе и хорошую спортивную подготовку.