Всероссийский день самбо

В МОУ ООШ № 99 состоялся открытый урок 💪посвящённый Всероссийскому дню самбо🥋.
🤼‍♂️Были проведены показательные выступления учащихся спортивных секций по самбо, борьбе (вольной и греко-римской), различных единоборств.
👍На мероприятии были показаны приемы захватов и ухода🌟 от захватов в единоборствах.
🥋Самбо — не только вид спортивного единоборства, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма.
🥋Занятия самбо формируют твёрдый характер, стойкость и выносливость,💪способствуют выработке самодисциплины и развитию качеств, необходимых для достижения жизненных целей.✅
❗️Открытый урок — это возможность привлечь к занятиям самбо и единоборствам💯 как можно больше школьников.
Ребята 🔆зарядились положительной энергией.
🏆Данное мероприятие способствовало формированию здорового образа жизни среди молодежи, и станет важным вкладом в развитие физической культуры и спорта.🥇