В МОУ ООШ № 99 🍂состоялся большой праздник «Осенний листопад» 🍂среди учащихся пятых классов.
😌Дети с удовольствием👍 читали стихи, исполняли песни и танцы🌟.
💐 Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщится к интересной коллективной деятельности и отдохнуть в кругу друзей.
💛Красивый праздник прошёл в тёплой уютной атмосфере и пролетел незаметно.
Оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания😊.

В МОУ ООШ № 99 состоялись первые выборы
✅Лидера школы✅.
💠Выборы стали реальной площадкой не только для отработки у учащихся навыков участия в выборах❗️но и для повышения активности молодежи👍
В избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели🌐 зарегистрировались четыре кандидата:
Бычков Владислав -9 класс, Богатурова Анна – 9 класс, Рябов Владимир — 9 класс,
Шибанов Антон- 9 класс.
🌟С первого дня предвыборной кампании штаб каждого кандидата развернул активную деятельность!
💡Стараясь довести до каждого избирателя свою программу, план действий на ближайшее время, каждый хотел убедить в том, что именно он сможет сделать школьную жизнь интересной и содержательной.
💪Ребята даже провели настоящие предвыборные дебаты.
⚖️Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено.
❗️И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования Лидера школы большинством голосов была избрана, Богатурова Анна.
💥Учащиеся и педагоги школы возлагают на нового лидера большие надежды: «Мы поздравляем Анну с победой!»💐
Теперь ей предстоит нелёгкая работа – оправдать доверие своих избирателей.
👍Победить на выборах – это полдела, основное – это дела, которые предстоят впереди.
✅Ждем от лидера школы самоуправления и плодотворной работы, новых идей, креатива и творчества!

В социальных сетях
#выборылидера #цмикк #молодёжьсочи #выборылидеровкубани2019 #образованиесочи #лидерыус #детицветыжизни #сочи #школа99лазаревское