Вахта памяти!

Вахта памяти🙏
✅В целях реализации мероприятий регионального проекта «Патриотическое воспитание», Рабочей программы воспитания МОБУ ООШ №99 и календарного плана воспитательной работы МОБУ ООШ №99 на 2022-2023 учебный год для 1-9 классов, а также в целях сохранения и развития культурно-исторических традиций города, воспитания уважительного отношения к историческому прошлому, памятникам и мемориалам и повышения эффективности патриотического воспитания обучающихся в МОБУ ООШ № 99 организован выход обучающихся 8-х и7-х классов для несения Почетной Вахты Памяти на Посту №1 «Мемориальный комплекс «Горка Героев Великой Отечественной войны».
В этом учебном году учащиеся 8 класса А и 8 класса Б стояли в почетном карауле на Посту №1.
❤️🎗С большим уважением и ответственностью участвуют в данном мероприятии, понимая важность сохранения памяти о победе в Великой Отечественной войне.