Твори, выдумывай, пробуй!

🎨👩‍🎨Твори, выдумывай, пробуй!
В МОБУ ООШ № 99 с 15 по 18 ноября 2022 г. прошла выставка творческих работ учащихся 6-х классов «Декорирование предметов быта».
✅Под руководством учителя технологии Кривцовой Оксаны Владимировны ребята создали уникальные работы из обычных материалов.
☝️👍Каждая работа индивидуальна, креативна и выполнена на хорошем уровне.
Все учащиеся школы смогли увидеть, какие интересные предметы интерьера можно сделать из простых бытовых вещей.

Профилактическая акция «Внимание дети!»

🚦Акция «Внимание — дети!»
✅В рамках III этапа целевой профилактической акции «Внимание – дети!» 15 и 16 ноября 2022 г. инспекторы ДПС Варварштян В.А. и Иваненко А.Л. провели в МОБУ ООШ № 99 для учащихся 5-6-х классов информационно-разъяснительные беседы по безопасности дорожного движения.
✅🚦В акции также принимает участие и школьный волонтерский отряд «Юные инспектора движения».
☝️Учащимся разъяснены ситуации-ловушки, которые могут возникнуть при нахождении на дороге, правила пользования электросамокатами, велосипедами. Учащиеся активно задавали и отвечали на вопросы инспекторов ДПС.
☝️👍Данные встречи проходят регулярно способствуют профилактике дорожно-транспортного травматизма на дорогах.

Умная дюжина!

• 11 ноября 2022 года сборная команда 7-х класс МОБУ ООШ № 99 приняла участие в первой в этом учебном году открытой онлайн-игре «Дружная семья», посвященной Дню народного единства, в формате сетевого образовательного события в дистанционном формате на платформе ZOOM.
  • Учащиеся продемонстрировали знания о фактах, связанных с Днем народного единства, культуре, этносе, языках, национальной кухне, традициях народов, населяющих Российскую Федерацию.
  • С нетерпением будем ждать итогов подведения игры!