Вахта памяти

🕯Вахта памяти

🎖15 марта учащиеся 7В класса стояли в почетном карауле – несли Почетную Вахту Памяти на Посту №1 «Мемориальный комплекс «Горка Героев Великой Отечественной войны».

🎖🙏Данное мероприятие проводится с целью воспитания уважительного отношения к историческому прошлому, памятникам и мемориалам, повышения эффективности патриотического воспитания обучающихся и в нем принимают участие лучшие учащиеся старших классов, совместно со своими классными руководителями.

Здоровый образ жизни – наш выбор!

👍Здоровый образ жизни – наш выбор!

✅16 марта для учащихся 9-х классов волонтерский «Библио-отряд» и библиотекарь школы Тешева Русет Мадиновна провели библиоурок в рамках акции «Здоровый образ жизни» и «Неделя правовых знаний».

📚Ребята познакомились с периодическими изданиями и литературой по данной теме, закрепили имеющиеся знания.

✅Данные мероприятия проводятся с целью профилактики распространения наркомании, токсикомании и алкоголизма среди школьников и направлены на формирование здорового образа жизни.