День матери❤️

ссылки на видео — поздравление учащихся МОУ ООШ № 99
❤️Учащиеся МОУ ООШ № 99 начальной школы, под руководством классного руководителя Копыловой И.В., подготовили сценку с поздравлением любимых мам❤️
🌺Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы.
❤️Её любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная.
🌺Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
В МОУ ООШ № 99 прошел традиционный конкурс рисунков, посвященный Дню матери – «Портрет любимой мамы!».
❤️В конкурсе приняли участие учащиеся 1-5 классов.
❗️26 ноября совместно со Школьным Ученическим Советом был проведен флешмоб «Поздравь маму!» — учащиеся на перемене одновременно отправили смс-сообщение с поздравлением и признанием любви своим мамам.