«Движение первых!»

👏3 февраля в МОБУ ООШ № 99 состоялось торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых», в котором приняли участие директор школы Светлана Александровна Рудометкина, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Адамова Анастасия Александровна, приглашенные гости, учащиеся и классные руководители 5-9 классов.
🇷🇺Члены волонтерского отряда «Орлята» несли тождественный караул у государственного флага Российской Федерации и флага Краснодарского края.
👍🧒🏻👦🏻Деятельность Движения первых направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
👩‍🏫На открытии ребятам рассказали о ценностях и направлениях работы, среди которых образование, наука, культура, экология, патриотизм и спорт.
🇷🇺🫶Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первым!