«Неделя Безопасности» в школе

2️⃣3️⃣.0️⃣9️⃣-2️⃣7️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣.

В МОУ ООШ № 99 прошла «Неделя Безопасности»

с участием учащихся, педагогов👩‍🏫 и Госавтоинспекции Фомин Виталий Сергеевич👨‍✈️.

✅В школе проведены профилактические мероприятия с обучающимися👦🏻👧🏻 в области безопасности дорожного движения🚦.

👍Дети в процессе проводимых занятий усвоили:

🔻Культуру пешехода в области безопасности;

🔻Умение оценивать обстановку на дорогах;

🔻Действие в различных дорожных ситуациях с учётом своих возможностей, с осторожностью.

👦🏻👧🏻Учащиеся 1-х классов  вышли на экскурсию на перекрёсток вблизи школы и на практике изучили правила перехода улицы👍.

✅Стали участниками дорожного движения🚦,

👍показывая пример правильного перехода проезжей части дороги по регулируемому перекрестку.

Почетная Вахта Памяти

2️⃣0️⃣.0️⃣9️⃣. 2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣.

🌟Пост № 1 Почетная Вахта Памяти🌟

🌟Учащиеся МОУ ООШ № 99 с честью и достоинством выполнили возложенные на них обязательства по несению 🌟Вахты Памяти на Посту № 1🌟 и это мероприятие надолго останется в их памяти.

👧🏻🧒🏻 Ребята ежегодно✅ участвуют в мероприятиях военно-патриотической👍 и духовно-нравственной направленности❗️

🌟Несут почетную «Вахту Памяти» у мемориалов г. Сочи. 👏Мы гордо можем назваться настоящими гражданами и патриотами своей страны и делаем всё, чтобы славить имя своей великой Родины!🙏

II этап XIII Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

Состоялся II этап XIII Всекубанской спартакиады школьников⚽️ «Спортивные надежды Кубани»💪

по мини-футболу среди юношей 5-9 классов.

🌟Одним из самых популярных видов спорта в нашей стране считается футбол, им увлекаются более 3 миллионов россиян.

👍Эта популярная игра всесторонне развивает личность человека.

⚽️Спортивная игра не только закаляет мышцы, но и оказывают позитивное влияние на мозг, учат думать☝️.

Ребята показали красивые запоминающиеся моменты игры👍.

💪Остались под приятным впечатлением.⚽️