Антинарко-профилактическая акция «Всё о вредных привычках»

📌ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ📌

В МОУ ООШ № 99 прошла антинарко-профилактическая акция «Всё о вредных привычках»💪

👩‍🏫 В ходе внеклассных мероприятий, 👍ребятам рассказали о вреде курения и употребления алкоголя.

🧐С большим интересом дети посмотрели презентацию о влиянии и вреде на организм вредных привычек!

🌟Преподаватели дали учащимся представление о привычках полезных и вредных;

☝️Для формирования у ребят стойкого неприятия разрушающего действия вредных привычек.

📌 Здоровье занимает первое место среди жизненных ценностей человека!📌

Всероссийский открытый урок «Спасатели»

В МОУ ООШ № 99 прошёл ☑️Всероссийский открытый урок «Спасатели»👨‍🚒 для учащихся 8-9 классов.

✅Мероприятие организовано Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

💪Урок посвящён представителям героических профессий, которые каждый день несут ответственность за наши жизни🌟.

👨‍🏫Спикерами урока являлись:

• А. Елисеев, командир отделения, 23 пожарно-спасательная часть г. Москвы, МЧС России

• М. Мухин, главный фельдшер Центра медицинской эвакуации и экстренной медицинской помощи, ФГБУ «Всероссийский центр медицины катастроф «Защита», Минздрав России