Декада дорожной безопасности детей

0️⃣3️⃣.0️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-1️⃣4️⃣.0️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
В МОУ ООШ № 99 прошёл I этап🚦 профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»
🚔Особое внимание было уделено вопросам детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности на дорогах.
👍Отряд ЮИД подготовил для учащихся ряд мероприятий.
📌Задачей стояло:

✨Весело, доступно, интересно довести до школьников информацию о правилах дорожного движения🚔.
🚨Были проведены игры, и конкурсы которые способствуют усвоению элементарных правил дорожного движения.
📽Просмотр фильмов на образовательном портале «Дорога без опасности»
☝️🌟В самом начале школьники рассказали о том, какие правила нужно соблюдать при переходе на другую сторону дороги и на каких местах должны быть наклеены фликеры, чтобы быть заметным на дороге.
🌐Проведение целевых профилактических мероприятий, направлено на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечения безопасности детей на дорогах.