Вахта памяти Пост № 1

🎗Учащиеся МОУ ООШ № 99 8 класса Б приняли участие в несении Почетной Вахты Памяти на Посту №1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
✅Цель:
❗️Реализация мероприятий регионального проекта «Патриотическое воспитание», в рамках рабочей программы воспитания МОУ ООШ №99 и календарного плана воспитательной работы школы.
❗️Сохранение и развитие культурно-исторических традиций города, воспитание уважительного отношения к историческому прошлому, памятникам и мемориалам и повышение эффективности патриотического воспитания обучающихся.
…🎗❤️Основной долг всех последующих поколений нашей страны — долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.