Страничка Посадневой Н.Ю.

Раздел 1«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.  Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностейк научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1)

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Работы педагога

Детский проект Кулинарная энциклопедия нашего города

Номинация Методика = конкурс Разговор о правильном питании

Приложение к конкурсу методик_

Приложение к конкурсу методик=стихотворные тексты

Приложение к конкурсу методик=фото