Родительский контроль

11 января 2024 года родительским контролем в МОБУ ООШ № 99 прошла дегустация блюд школьного меню🍲. 👍🙂Родители оценили вкусовые качества поданных блюд и выразили благодарность поварам за вкусный обед.

В школьной столовой прошел кулинарный поединок между педагогами и родителями МОБУ ООШ № 99

17 января 2024 года в  МОБУ ООШ № 99

состоялось увлекательное кулинарное соревнование,

среди педагогов и родителями.

Команды подготовили продукты, посуду, надели фартуки и убрали длинные волосы под косынки и шапочки. За отведенное время – 30 минут –  поварам предстояло приготовить бутерброды и овощной салат – винегрет.

Важно было также красиво оформить и подать готовые блюда. Еще одним этапом конкурса стала кулинарная викторина.

Судьи внимательно следили за ходом выполнения задания. Отмечали, насколько повара аккуратны, соблюдают технику безопасности, соответствует ли их внешний вид санитарным требованиям. А готовые блюда оценивали и на внешний вид, и на вкус.

Все участники поединка очень старались, и каждому из них участие в этом интересном мероприятии дало много положительных эмоций.