8 марта в МОУ ООШ № 99

В актовом зале МОУ ООШ № 99 состоялся праздничный концерт посвящённый🌸Международному женскому дню 8 марта🌸.
🌟Весь день актовый зал школы был наполнен🌷атмосферой весеннего настроения🌼, улыбками😊, радостью зрителей, большую часть которых составляли педагоги и мамы учащихся.
🟡Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны💐, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна🌺.
🎈🎉Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам🎀.
🎤🎼Шуточные номера перекликались с вокальными и хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком🎁.
👍☘️Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой❤️мамы, детьми🙏😌.
…🎀Весеннего тепла,
…💐Букетов много ярких,
…💛Любви, еще добра
…🔆И счастья. С Восьмым марта!