Фестиваль «Хрустальный петушок»

✨На сцене Центра национальных культур прошло награждение победителей и участников XII районного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Хрустальный петушок».
🤗Учащиеся 7 класса Б под руководством классного руководителя Геворгян Л.М., пришли поддержать свою одноклассницу, Павленко Марию, принимавшую участие в данном конкурсе.
👍🌸Мария представила свои умения в инструментальном творчестве – игре на виолончели. Также в конкурсе принимала участие учащаяся 7 класса Д Чернявская Юлиана.
✨«Хрустальный петушок» — это фестиваль, где участники проявляют талант, оптимизм, желание выразить себя.
✨Социально-значимый проект. Мероприятие объединяет и общественные организации, и родителей детей, которые оказались наедине с трудным вызовом, помогая детям с инвалидностью проявить творчество и развить таланты.
🎉Мария и Юлиана награждены дипломами участников конкурса.
🌸Поздравляем и желаем дальнейших побед!