Классный час «Как прекрасна осенняя пора» в 1 классе В

В МОУ ООШ № 99 в 1 классе В под руководством классного руководителя Копыловой И.В. прошёл классный час «Как прекрасна осенняя пора»🍁🍂
👍также ребята приняли участие в мастер — классе с поделками осеннего овоща тыква🎃
☝️Цели мероприятий:
🔸Воспитывать способность любоваться природой.
🔹Обобщить знания детей об осенних изменениях в природе и приметах осени;
🔸Воспитывать чувства взаимопомощи;
🔹Развивать фантазию и творческие способности обучающихся;
🔸Способствовать повышению информационной культуры учащихся.
👍Участие в мастер-классе, школьники продемонстрировали свои работы и умения.
☝️Это не просто урок, это полноценное занятие, нацеленное на определенный результат, который точно получится!
✔️Мастер-классы для детей сочетают в себе командную работу и творчество, что дает возможность ученику испытать положительные эмоции, получить новые знания и умения, продемонстрировать все свои лучшие качества.
🙌Совместное творчество сплачивает деток, учит взаимодействию друг с другом, дает возможность ребенку проявить себя как личность.
👍С помощью творчества ребята выражают свои мысли, чувства, настроение.
🤗Ребята остались в хорошем настроении от классного часа и зарядились положительными эмоциями на весь день.