Классный час «Осень! Славная пора!» в 4 классе В

В МОУ ООШ № 99 в 4 классе В под руководством классного руководителя Краснослабодцевой И.П. прошёл 🍁🌾классный час «Осень! Славная пора!»
☝️Цель классного часа:
🍃Создавать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъем;
🍃Расширять знания о признаках осени, показать уникальность и значимость осенних даров для человека;
🍃Воспитывать любовь к природе, к окружающему миру, уважение друг к другу.
🤗Классное мероприятие «Осень!Славная пора!» прошло весело и интересно.
🔸Начался праздник с чтения наизусть учащимися стихотворений об осени🍂.
🍄Далее праздничное мероприятие учащиеся отгадывали загадки, рассказывали народные приметы о погоде, разгадывали кроссворды.
👍Участвовали все ребята.
🖼🧑‍🎨В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала.
😌😍Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Осень! Прекрасная пора!» и поделками из природного материала.
👍Ребята проявили интерес🌟 к проводимому мероприятию, хорошо выступили, цели праздника были достигнуты.

Осенний марафон «Краски осени»

Учащиеся МОУ ООШ № 99 принимают активное участие в осеннем марафоне «Краски осени»🍁🍂
😊Ученица 4 класса Б Власенко Маргарита, под руководством классного руководителя Посадневой Н.Ю. 🍂выполнила осеннюю поделку из тыквы.
👍Учащиеся 1 класса Б под руководством классного руководителя Протасовой О.Н. выполнили🧑‍🎨тематические рисунки🖼
🤗Учащиеся 1 класса В под руководством классного руководителя Копыловой И.В. выполнили картины🖼отражающие тему осени🍁 и осенних пейзажей🍂.
🍃🍂 Осень — удивительная пора года, в это время происходим столько изменений в природе, за которыми так интересно наблюдать!
🙌Можно собрать чудесную коллекцию материалов и природных даров для творчества и игр!
🌠Это время, когда бывает немного грустно и хочется повеселиться, время, когда хочется творить!
☝️Творческий подход к данному делу, помогает школьникам подготавливать работы.
👍Ребята поделились своим осенним настроением и проявили свою творческую фантазию в каждой работе.