Осенние классные часы в 1 классе Г и 2 классе А

В МОУ ООШ № 99 в 1 классе Г под руководством классного руководителя Бунеевой Т.К. состоялось осеннее мероприятие «Именины осенних листочков»🍂
Цель мероприятия:
🔻Побуждать детей к активности и инициативности;
🔻 Вызвать положительные эмоции;
🔻 Развивать познавательную деятельность, ум, находчивость.
✅Для ребят была организована познавательный игровой урок, в ходе которого, школьники успели вспомнить, какие события преподносит нам 🍁🤗осень, что такое дары осени и какие фрукты☝️, ягоды и овощи могут вырасти в сентябре и октябре.
🌟✨Ученики бойко продолжали незаконченные поговорки и пословицы.
👍Мероприятие прошло с позитивным настроем и задором.
🌟В 2 классе А под руководством классного руководителя Байдаченко Н.Н. прошёл мастер-класс «Дружная семейка в осеннем лесу»🦔🍂
🌟Каждый ребёнок любит делать поделки из природного материала, это самый доступный материал.
🍂🍁 Осенью школьники принимают активное участие в творческих мероприятиях.
👍🤗Выполняют поделки и рисунки из шишек, листьев, веточек, коры и желудей.
😌✨Много радости приносит совместное творчество, которое необходимы для воображения и мелкой моторики рук, умение доводить начатое до конца.
❤️Всегда рады активному участию ребят в школьных мероприятиях.