Участие в дистанционном творческом флешмобе «Спасибо, Полицейский!»

👧🏻🧒🏻Учащиеся МОУ ООШ № 99 совместно с отрядом👍ЮИД МОУ ООШ № 99 приняли активное участие в дистанционном тематическом, творческом флешмобе «Спасибо, полицейский!»
💯Акция приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации🇷🇺.
🎨✨Ребята выполнили тематические рисунки и поделки с поздравлениями.
🚔🚨Отряд ЮИД МОУ ООШ № 99 вручили участникам акции грамоты и небольшие призы✨👍.
👏😊Молодцы, ребята! Все активно участвовали в акции и остались в хорошем настроении🥰👏.

Спасибо, полицейский!

(Ссылка) 1️⃣0️⃣.1️⃣1️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
🌟Учащиеся МОУ ООШ № 99 совместно с отрядом ЮИД МОУ ООШ № 99 принимают активное участие в дистанционном тематическом🎨творческом флешмобе «Спасибо, полицейский🚔!».
❗️Проводится с целью воспитания и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного обучающегося через организацию мероприятия.
✨Ребята, приложив все старания☝️организованно подготовились к поздравлениям👍
🌟Поздравить с днем полиции хотим
🚨Всех тех, кто бережет в стране порядок,
👍Мы знаем: не свернете вы с пути
💯И все преодолеете преграды!
👏В день праздничный мы вас благодарим
💪За труд ваш, непростой и очень нужный,
🌟Желаем, чтобы каждый день дарил
🥰Вам счастье в жизни и успехи в службе!