День Матери поздравление 2 класса Г

(Ссылка) 🔆Учащиеся 2 класса Г МОУ ООШ № 99 под руководством классного руководителя Горшковой Л.А. в предверии праздника День Матери, поздравляют своих мам с праздником🔆
@ourclass2020
🔅На белом свете есть слова, которые мы называем святыми.💛
✍️💐И одно из святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего, – это слово «мама».
❤️🤗Слово, при котором взрослый хмурый человек улыбнется, – это тоже слово «мама», потому что это слово несет в себе тепло, тепло материнских рук, материнских глаз, материнской души.
🎀🌸В праздничный день, День матери, день самого родного человека, мы поздравляем всех женщин, которым выпала счастливая и нелегкая судьба – быть матерью.

День Матери поздравление 4 класса В

(Ссылка) В предверии праздника День Матери💛 учащиеся МОУ ООШ № 99 4 класс В под руководством классного руководителя👩‍🏫 Краснослабодцевой И.П. поздравили свои мам с праздником!💐
❤️Мама — такое короткое слово,
❤️Но смысл глубокий несет.
❤️Всех мам поздравляем, улыбок желаем,
❤️Пусть счастье от них не уйдет!