III этап профилактической акции «Внимание-дети!»

2️⃣6️⃣.1️⃣0️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.-0️⃣6️⃣.1️⃣1️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
В МОУ ООШ № 99 прошёл🚦 III этап профилактической акции🚔«Внимание-дети!»
❗️ Цель акции:
✅Активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и выполнения требований по безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП.
💯С помощью образовательного портала «Дорога без опасности», учащимся был 📽продемонстрирован видеофильм о правилах дорожного движения и о привитии навыков сознательного и дисциплинированного поведения на улице и на дороге.
✨ При проведении мероприятия особое внимание уделялось правилам перехода проезжей части в зоне действия нерегулируемых пешеходных переходов, а также о правилах эксплуатации такого вида транспортных средств, как велосипед🚴‍♀️.
❗️☝️МОУ ООШ № 99 призывает всех учащихся быть внимательными на дорогах и беречь свою❤️жизнь и здоровье!