Организация досуговой занятости у школьников МОУ ООШ № 99

1️⃣0️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-3️⃣1️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣
В МОУ ООШ № 99 согласно плану мероприятий с целью организации досуговый занятости и обеспечения безопасности детей и подростков.
☝️✅План мероприятий включает в себя все методы развития – наглядные, словесные и практические.
👩‍💻Ученики 9 класса «А» 👩‍🏫под руководством классного руководителя учителя русского языка и литературы Балакшиной Л.А. приняли участие в конкурсе «Обзор Книги», 📚с работой 📝сочинение — обзор: «Книга, которую надо прочитать», работу выполнила: Корнеева София.
👍Также приняли участие в фотовыставке🖼 «Яркие моменты лета»🔆Морозов Кирилл, Корнеева София.
👧🏻Ученица 1 класса «В» под руководством 👩‍🏫классного руководителя Копылова И.В. приняла участие в фотовыставке🖼 «Яркие моменты лета»🔆
…💡Творчество играет очень важную роль в жизни каждого человека.
💎Воображение и фантазия помогают людям и в отношениях, и в работе, но что самое главное – творческие люди умеют выражать свою индивидуальность, что помогает достичь успеха в любом деле.
🌈Творческая деятельность – одна из наиболее продуктивных в детском возрасте.
✨🪕Все мы в детстве рисовали, лепили, пели, танцевали.
🌟👍Эти действия жизненно необходимы, человек всегда творит, двигается, воображает, создаёт.
…💡В наше время весьма актуальна проблема разностороннего воспитания человека уже в самом начале его пути, в детстве, воспитания Человека, в котором гармонично развивалось бы эмоциональное и рациональное начала.
💥Творчество – это тот путь, который может эффективно реализовать эту цель.