Организация досуговой занятости школьников МОУ ООШ № 99

(Ссылка) 1️⃣0️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-3️⃣1️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣

В МОУ ООШ № 99 согласно плану мероприятий с целью организации досуговый занятости и обеспечения безопасности детей и подростков.
🏆В спортивном челлендже «Делай как Я» 🥇приняли участие ученицы МОУ ООШ № 99 Ерунова Варвара 2 «Д» класс и Фомина Елизавета 9 «А» класс.
⚽️🏀🎾Спорт, это здоровье.
🎱🏓🏸А еще это закалка характера.

🏂🏋🏻‍♀️🤸Это привлекательность и уверенность в себе.
🥳😌😊Бодрое настроение и тяга к жизни.
💪👍🌟Приучая детей к спорту, мы создаем фундамент.
Физические упражнения, являются не только гимнастикой для тела, но и для души, ума.
✅🌿Спорт – синоним полноценной жизни.
🚴🤽‍♀️🏊‍♀️Активные движения с первых секунд жизни – залог интенсивного физического и интеллектуального развития ребенка.
♥️🥰Очень важно быть примером здорового образа жизни для своих детей. Семейные тренировки, утренние зарядки, совместное посещение бассейна создаст у ребенка положительный образ спорта.
📌❗️Главное – чтобы ребенок всегда чувствовал, что вы любите его независимо от спортивных успехов, и поддерживаете любое его стремление быть здоровым и счастливым.