Организация досуговой занятости у школьников МОУ ООШ № 99

(Ссылка) 1️⃣0️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-3️⃣1️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣
В МОУ ООШ № 99 согласно плану мероприятий с целью организации досуговый занятости и обеспечения безопасности детей и подростков.
🧒🏻👧🏻Учащиеся 4 класса «Б» МОУ ООШ № 99 под руководством классного руководителя Посадневой Н.Ю. приняли участие в мастер-классе «Занимательная композиция из ракушек, веток»
🌸Каждому из нас известна фраза «Дети цветы жизни».
💛Выражение давнее и эта мысль присутствует в различных культурах мира.
🔆Происхождение этого выражения известному русскому писателю и мыслителю — Алексею Максимовичу Пешкову, известному во всем мире, как Максим Горький (1868-1936).
🌼Выражение придумал Фридрих Фрёбель — немецкий педагог и просветитель Он же создал первое детское учреждение — детский сад.
🥰Дети – цветы жизни, в саду они и растут.
🌺🌹🌷Они словно клумба с цветами, среди них и розы прекрасные и немного колючие, те же колокольчики звонкие и радующие глаза, так разнообразна и многогранна эта цветочная клумба.
☝️🌟У каждого человека в жизни есть свои ценности и то, что он любит.
👧🏻🧒🏻Дети – это как лучик света. Они приносят в нашу жизнь много радости и улыбок.
🥰Что только они не делают для того, чтобы наша жизнь стала насыщенной и удивительной. Они сами придумывают сюжеты сказок, поют, танцуют свои замысловатые танцы.
🔆🌼Не успеешь оглянуться, как благодаря их фантазии ты становишься то супергероем, то лисичкой или маленькой феей, мушкетерами, принцессой и ещё множеством героев, словно сошедших со страниц книг. И ты сам становишься одним из этих героев, радуешься вместе с ними и стараешься принести в это торжество как можно больше волшебства и чудес.
♥️Как же все-таки прекрасно это детство, сколько радости приносят в нашу жизнь дети, мир без них был бы скучным и мрачным!
♥️Дети – это самое прекрасное в нашей жизни, пусть их звонкие голоса и счастливый смех всегда сопровождают нас по жизни!