Организация досуговой занятости у школьников МОУ ООШ № 99

(ссылка) 1️⃣0️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-3️⃣1️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣
В МОУ ООШ № 99 согласно плану мероприятий с целью организации досуговый занятости и обеспечения безопасности детей и подростков.
👧🏻👦🏻Ученики 1 и 5 класса «Д» под 👩‍🏫руководством классного руководителя Бондаренко Л.Ю. приняли участие в мастер-классе «Занимательная композиция из камней и ракушек».
👧🏻🌟Чернявская Юлиана провела мастер-класс картина «Подсолнухи из круп выращенные на Кубани»
✅По мастер-классу приняли участие Манасян Марк и Мацюта Тамилла с работой «Зайчик Ясенька»
⭐️💥Это не просто творчество, а настоящее наследие, настоящая частичка настоящего.
🤗🌈Создание своими руками поделок – это очень занимательный и увлекательный процесс, помогающий самостоятельно сделать что-то интересное и хорошее.
⭐️⭐️⭐️В результате творческой деятельности ребенка обогащается его внутренний мир, развиваются фантазия и воображение, творческий вкус.