Организация досуговых занятий у школьников МОУ ООШ № 99

1️⃣0️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-3️⃣1️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣
В МОУ ООШ № 99 согласно плану мероприятий с целью организации досуговый занятости и обеспечения безопасности детей и подростков.
👧🏻🧒🏻Ученики МОУ ООШ № 99 под руководством👩‍🏫классных руководителей Бондаренко Л.Ю., Копыловой И.В. ✅приняла участие Шершнева Мария 1 «В» с работой А.Волкова «Волшебник изумрудного города» и Квашин Владимир 2 «Д» К.Чуковский «Мойдодыр» в конкурсе рисунков 📚«По страницам любимых книг, сказок».
🔎🎈🖼В мастер — классе «Занимательная композиция из камней, ракушек, веток» ребята приняли участие, ученики 2 «Д» Квашин Владимир 🦔с работой «Ёж» и Прядко Милена с работой «Чебурашка».
…🧐❓Думать, что творческое развитие ребенка может даваться без труда, — большая иллюзия…
✅💯Трудиться придется и самому ребенку, и всем взрослым, занимающимся его воспитанием и обучением. 💪❗️Важно поверить, что труд может быть радостным, обучение, несмотря на дисциплину и довольно большие усилия, — веселым и приносящим удовольствие.
📝✔️ Самое важное — это убежденность в том, что каждый ребенок талантлив, а творчество может и должно стать непременной составляющей жизни ребенка, его развития.
😊👍Любой ребенок способен стать музыкантом, художником, поэтом, причем не обязательно превращать увлечения в профессию.
🙏♥️Независимо от того, кем вырастет ребенок, его творческая одаренность позволит ему быть счастливым.