Организация досуговой занятости у школьников МОУ ООШ № 99

1️⃣0️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣-3️⃣1️⃣.0️⃣8️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣
В МОУ ООШ № 99 согласно плану мероприятий с целью организации досуговый занятости и обеспечения безопасности детей и подростков.
📝✨Цель плана мероприятий – содействие детскому художественному творчеству, расширение знаний о мире профессий и формирование интереса к познанию и миру труда, повышение роли искусства в нравственно-эстетическом воспитании детей, раскрытие творческого потенциала и поощрение стремления детей к творчеству.
👧🏻👦🏻Ученики 4 класса А под 👩‍🏫руководством классного руководителя Колесниковой Н.В.
приняли участие в мероприятиях направленные на организацию досуга детей.
💯По правилам и поведению безопасности на дороге, ребята выполнили работы: @yuid_kuban
🚨🚦 Басик Никита, изготовил поделку своими руками на тему ПДД «Азбука безопасности на дорогах»
🎨🚔Фомин Евгений, нарисовал рисунок, на тему ПДД: «Азбука безопасности на дорогах»
🎨👨‍✈️Павлова Татьяна и Прилипской Влад, приняли участие в конкурсе рисунков «По страницам любимых книг, иллюстрации «дядя Степа милиционер» автор Сергей Михалков.
🧑‍🎨Родин Константин и Захаров Мирон приняли участие в конкурсе рисунков «По страницам любимых книг, сказок» иллюстрации «Тимур и его команда», «Цветик-семицветик»🌸
👩‍🎨📝 Скузоватова Александра приняла участие в конкурсе рисунков «По страницам любимых книг, сказок» иллюстрация к русским народным сказкам «Золотой петушок»
👍♥️Учащиеся МОУ ООШ № 99 всегда старательно и активно принимают участие в жизни школы, с помощью которых ребята приобретают развивающие и креативные идеи🌟используя в дальнейшем для себя🔆🤗✅